Новости

8 сентября мы приглашаем вас к нам на день рождения!
8 сентября мы приглашаем вас к нам на день рождения!
В этот день мы отметим наше 22-летие, узнаем имя счастливого обладателя квартиры и откроем 2-ую очередь парка «Весна»!

В этот день мы отметим наше 22-летие, узнаем имя счастливого обладателя квартиры и откроем 2-ую очередь парка «Весна»!

Приглашаем на День рождения всех жителей наших комплексов и гостей! Мы хотим, чтобы вы еще крепче сдружились и вместе весело провели время! Фестиваль дружбы Унистрой пройдет в парке «Весна» в Казани. Вас ждут интересные мастер-классы от наших друзей и выступление рок-группы «Мураками»!

Обо всем поподробнее. Мероприятие пройдет под открытым небом. В парке будет организовано несколько локаций по интересам. На спортивной площадке совместно с тренажерным залом Powerhouse Gym мы проведем для вас силовую тренировку с чемпионом мира по бодибилдингу Александром Хайкиным и научим вас танцевать зумбу.

Параллельно наши друзья из Леруа Мерлен и Арт-лаб проведут семейные мастер-классы по изготовлению арт-объектов для дома.

Отдельную развлекательную программы мы подготовили для наших маленьких гостей. В этот день в парке их будут ждать веселые Тролли, которые обычно прячутся за деревьями, но в день рождения Унистрой будут играть с малышами. Еще будут лаунж- и фотозоны, где вы сможете просто отдохнуть и пообщаться с новыми друзьями.

Одну покупаешь, вторая – в  подарок! Кульминацией праздника станет розыгрыш квартиры*! Мы узнаем, кто станет счастливым обладателем квартиры в комплексе  «Весна». По условиям Правил участники, чьи анкеты были заполнены в офисах Казани, присутствие на мероприятии было обязательно. Понимая, что многие в сентябре будут находиться в отпусках, мы внесли изменения в Правила и в случае победы, независимо от города заполнения анкеты, будем звонить счастливчику на номер, указанный в анкете. Казань, Уфа, Тольятти – будьте на связи!

А завершится мероприятие выступлением рок-группы «Мураками», которая исполнит свои хиты: «Интро», «Побеждай», «Шаг Вдох», «Нимфетка», «Медузы», «Уйдем», «Глаза», «Тук-Тук», «Минуты», «Жанна д'Арк», «Бред», «Рок-н-ролл», «Не спеши», «364», «Кто я? Кто ты?», «Невозможно», «Наш страх», «Супермен», «Догвилль», «Километр», «Телеграмма».

Размещайте фотографии с мероприятия в Instagram c хэштегами #унистрой22 и #въезжайсунистрой

Приходите всей семьей! Удачи все участникам!

Праздник пройдет 8 сентября в 11.00 ч. в парке ЖК «Весна» (Казань, ул. Азата Аббасова, д. 12).

P.S. Внимание, СМИ! После мероприятия вы сможете взять интервью у представителей Унистрой и участников группы «Мураками». Аккредитация представителей СМИ по почте am.khasanova@unistroyrf.ru

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.