Новости

8 декабря открытие дома №13 ЖК «Южный Бульвар»
8 декабря открытие дома №13 ЖК «Южный Бульвар»
В программе мероприятия – яркая шоу-программа с выступлением зажигательных футболистов и группы армрестлинга. Мы согреем вас жаркими сетами диджея и вкусным глинтвейном. Вы познакомитесь с соседями и осмотрите свои владения!

В первый день передачи квартир мы организуем большой праздник и традиционно приглашаем на открытие дома всех новосёлов! В программе мероприятия – яркая шоу-программа с выступлением зажигательных футболистов и группы армрестлинга. Мы согреем вас жаркими сетами диджея и вкусным глинтвейном. Вы познакомитесь с соседями и осмотрите свои владения! Отдельную развлекательную программу мы предусмотрели для наших маленьких жителей. 

В ближайшее время наши специалисты начнут обзванивать всех собственников квартир и  в соответствии с графиком приглашать на получение ключей. Просим вас приходить на осмотр квартиры в обозначенное время.  

Праздник пройдет 8 декабря в 11.00 ч. во дворе дома (Итальянский бульвар, 24), получить ключи от вашей квартиры вы сможете в Центре передачи ключей (Итальянский бульвар, 22, офис 1).

Желаем нашим новым жителям процветания и уюта в новом доме!

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.