Новости

14 мая Эко-день в ЖК «Южный Бульвар»
14 мая Эко-день в ЖК «Южный Бульвар»
Друзья - жители ЖК «Южный Бульвар»! Приглашаем Вас 14 мая на Эко-день!

Друзья - жители ЖК «Южный Бульвар»! Приглашаем Вас 14 мая на Эко-день!

В жилом комплексе «Южный Бульвар» мы создали для Вас максимально удобное и комфортное пространство для активной жизни и отдыха. Бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения комплекса и чистоту как в домах, так и на территории, обеспечивает собственная Управляющая компания «Территория комфорта».

Вот уже 3 года мы вместе отмечаем праздники и делаем жизнь в ЖК «Южный Бульвар» еще ярче! Однако для сохранения уюта и чистоты пространства внутри ЖК, этого мало. Многое зависит от культуры и ответственного подхода самих жителей. Ведь подъезд, дом и двор – это часть мира, созданного для Вас «Унистрой», и так важно его сохранить.

Через неделю, 14 мая, мы объявляем в нашем комплексе Эко-день! Предлагаем Вам поддержать нашу инициативу и провести время весело и с пользой! В программе мероприятия: посадка семейных деревьев, конкурсы с приятными призами и открытие зоны барбекю.

Для жителей комплекса «Южный Бульвар», желающих войти в историю, и посадить в комплексе семейное дерево (их будет 32), необходимо зарегистрироваться в нашей группе ВК https://vk.com/unistroy63 Всех участников мероприятия ждут конкурсы с приятными подарками. Отдельные призы мы предусмотрели для наших самых маленьких жителей. А поддержать наше мероприятие приедут банки-партнеры: ВТБ 24 (ПАО), АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), ПАО «Сбербанк» и АКБ «АК БАРС» (ПАО).

По окончанию посадки семейных деревьев, будет открытие зоны барбекю.

Во время мероприятия размещайте фотографии с хэштегом #ялюблююжныйбульвар и #унистрой в социальную сеть «Инстаграмм». 3 поста, набравшие максимальное количество лайков, получают гарантированный подарок от нас.

Итак, друзья, ждем Вас 14 мая в 13.00 ч. на площадке дома Итальянский бульвар, 18. Приходите семьями и с детьми! Мы гарантируем Вам заряд положительных эмоций! 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.