Новости

12 дом ЖК «Южный Бульвар» – лучший энергоэффективный жилой дом России!
12 дом ЖК «Южный Бульвар» – лучший энергоэффективный жилой дом России!
Компания «Унистрой» одержала победу в четвертом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

Компания «Унистрой» одержала победу в четвертом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

По итогам голосования 12 дом ЖК «Южный Бульвар» стал лучшим энергоэффективным жилым домом России и получил диплом Министерства энергетики Российской Федерации. 

Что включает в себя энергоэффективность?

1.      В целях повышения энергоэффективности, наружные стены жилых домов ЖК «Южный Бульвар» выполняются по сертифицированной системе навесных фасадов с общей толщиной утеплителя 150 мм.

2.      В наших домах установлены окна с двухкамерным стеклопакетом с энергоэффективным покрытием.

3.      Трубопроводы холодного, горячего водоснабжения и отопления для предотвращения утечки тепла изолируются утеплителем.

4.      В индивидуальном тепловом пункте жилого дома в системе горячего водоснабжения предусматривается установка пластинчатого теплообменника, автоматически регулирующего отпуск тепла. Поэтому в квартире поддерживаются комфортные для проживания условия и происходит экономия до 15% тепла на отопление.

5.      В системе отопления жилых домов установлены теплосъёмные счетчики, а также металлические радиаторы с терморегуляторами, которые позволяют настраивать требуемую температуру.

6.      В подъездах домов ЖК «Южный Бульвар» установлены светодиодные осветительные приборы.

Все дома комплекса «Южный Бульвар» относятся к классу «В» (высокий) энергетической эффективности.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.